проблема с Tony Hawk's American Wasteland

Пискулька Писквитка Ученик (169), на голосовании 16 лет назад
В игре не защитываются миссии!! Что делать? Может нужно установить какойнить патч.... подскажите пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
Диска нет, поэтому не могу англицкую версию поставить,давайте другие варианты0
Голосование за лучший ответ
Chazy_Chaz Просветленный (21694) 16 лет назад
Пиратка? Если русская, то так и есть! Ставь английскую и проблема решена )))
Пискулька ПисквиткаУченик (169) 16 лет назад
Проблема в том что диска у меня нет и переустановить не могу(
Chazy_Chaz Просветленный (21694) В русской такие глюки. Я сам мучился, дошел далеко, а тут западло такое.
Женя Шаров Гуру (3402) 16 лет назад
Верно парень говорит!