Девушки, расскажите про пошлые приставания в интернете!

Андрей Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нет товарищи!я не ищу новых способов и не собираюсь ни к кому приставать!просто я слышал очень много жалоб на таких людей. А как психологу, мне очень интересен стиль их поведения. Если хотите, это моё исследование! так что если можете, помогите!
Лучший ответ
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Чаще всего предлагают встретиться и неплохо провести ночь...(( А недавно нашла мессагу с предложением "доставить девушке оральное удовольствие"... (((
Остальные ответы
Колючка Профи (884) 17 лет назад
ко ме всякие дядь лет по 40 пристают, телефончик просят ((((
Настя Профи (555) 17 лет назад
тебе повезло что ты мужчина и тебе этого лучше не знать и уж тем более ни к кому не приставать!
Дуняша Ученик (124) 17 лет назад
Хочешь узнать побольше способоВ?..
ирэна джангирян Профи (520) 17 лет назад
андрюша такой маленьки но такой развитый!))))))))))))) зачем же тебе это????
Настюша Ш Знаток (257) 17 лет назад
...согласна с Настей... Да иногда такие попадаются, что рассказать "язык не повернется" (здесь точнее: пальчики не поднимутся:-))