Где замечательные мужчины?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Замечательных - сама заметишь...

А остальные пусть откликаются...
Остальные ответы
Gooffi Мастер (2081) 17 лет назад
естественно тут! я очеь даже ничего в )))
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
оглянись назааааааад..и так далее)) если ты их не видишь значит у тебя просто предвзятое мнение о мужиках!!!!вокруг их полно и все они реальны!!! других не будет только если лет через триста!! так что выбирай из того что есть))
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Рядом со мной! Не повериш их трое и все МОИ!
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
А я что не замечательный? :о) Можешь мои фотки посмотреть и убедиться в этом :о)
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Ой, как же не хочется самого себя рекламировать!!! Но, как видно, деваться некуда. Вот она, моя скромность.
Татиана Знаток (336) 17 лет назад
Хорошо там, где нас нет!...Поэтому и мужчины замечательные там, где нас нету... Закон жизни :)
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
В замечательном детстве...
delete Гуру (3262) 17 лет назад
мяу! ну что вы ребята.... все о бомне да обомне.. . =)
засмущали котенка....
Всемогущий Мастер (2179) 17 лет назад
Танюшка...
"Поэтому и мужчины замечательные там, где нас нету... Закон жизни :)"---там где мы есть, есть замечательные девченки! -закон фостерс..