Иногда любовь бывает сильнее нас, сильнее нашей воли, сильнее самой себя.

Alina Matveev Мастер (1432), закрыт 16 лет назад
Тогда на поверхность выходит страсть, она выматывает, она сжигает она испепеляет. У вас было что- то подобное??
Лучший ответ
Нюта Мастер (1222) 16 лет назад
конечно!! ! такое бывает со всеми, но не у многих задерживабтся эти чувства!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
У меня это длилось на протяжение 2,5 лет, но потом она в один миг прервалась, мне было очень плохо от этого! Любовь такая злая, но и приятная!!
Sveti! Мастер (1151) 16 лет назад
я в таком состоянии уж 3 месяца и не представляю, как долго она еще будет меня испепелять.
Алена Зверева Профи (571) 16 лет назад
полгода я нахожусь в таком водовороте и могу сказать, что я изменилась сильно.. . хорошо это или плохо - я не знаю, время покажет....
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
да, такая любовь воскрешат, меняет, но и заблуждает. легко начать и невозможно закончить. Вообщем настоящие "каникулы у разума" эта любовь!
Mimi_Ka Знаток (307) 16 лет назад
да, я согласна, у меня сейчас что-то подобное, но на много хуже.. . Любовь сиьнее меня, я делаю глупые поступки, но она не взаимна.. . Эта любовь к моему бывшему парню, хотя мы и расстались давно, но я хочу постоянно его видеть, и пытаюсь добиться этого. А он не хочет....
Светлана Байталова Знаток (326) 16 лет назад
Да девочки, вот и я в свои 54 попалась в эти сети ...В марте будет три года, как случилась "беда "....и чем дальше, тем не понятнее ...
Кузьмина Надежда Знаток (323) 16 лет назад
было, но страсть проходит, точнее вы правильно сказали... она сжигает и испепеляет. главный вопрос, возможно ли сохранить чувства друг к другу, а вот это не всегда получается!
НатальяУченик (107) 16 лет назад
было, а сейчас наоборот, отношения начались с безудержной страсти, а теперь в них появляются чувства, хотя, может, это всё иллюзия?!
Наталья Ученик (107) 16 лет назад
было, а сейчас наоборот, отношения начались с безудержной страсти, а теперь в них появляются чувства, хотя, может, это всё иллюзия? !
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Брось! Не обманывай себя! Просто ты ищеш оправдания для себя, а это уже не любовь, а кое-что другое!