Как продать душу Дьяволу?

Как продать свою душу Дьяволу?
Посредством какого ритуала?
Как его правильно провести?

Дополнен

Что за флуд вы тут развели...Кто-нибудь что-то дельное посоветует?Критика неуместна... Я уверена в своем желании и ищу способы его реализации.P.S. Мальчик Дима, я знаю и Dark Funeral и Deicide, но причём здесь продажа души?

Дополнен

И еще хочу добавить, что делаю это по собственному желанию, не с горя, не с отчаяния, а потому что люблю Дьявола больше чем бога и хочу после смерти своей пребывать в Аду.Vladinmir Ponomarev, А жизнь моя и так хороша на сегодняшнем этапе и мне незачем ее улучшать.

Надо в полнолуние засунуть себе в жопу собственную голову и громко крикнуть: "Есть ЧЁ?!" там ответят: "Нет НИЧЁ!", тогда нужно спросить: "А ЧЁ вы без НИЧЁ?!" и громко пукнуть 666 раз...

через майл.ру деньги попробуй))))))))))

Не стоит оно того, лучше прикинь, как тебе жизнь свою улучшить, чтоб душу продовать не хотелось :)

Я думаю что и продавать ничего не нужно. Ведь для чего то тебе это понадобилось?!!!Ты можешь просто изменить свою жизнь и это скоро произойдёт будь в этом уверен!!!

ya diablo, skolko za svoyu jalkuyu dushu xocesh?