Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему любимые люди делают больнее всего?

Ева Кравец Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
Это произошло сегодня вчера немного.....завтра....
происходит постоянно..не знаю..может это конечно нормально..может так и должно быть...но так можно потерять все, что имеешь сейчас и забыть кто ты есть на самом деле.........
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Им не ответишь... И они этим пользуются...
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
потому что мы их воспринимаем особенно сильно, поэтому все и самое хорошее и самое плохое - только от них
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
Потому что с чужими мы не снимаем свой защитный панцирь. А с любимыми мы открыты и беззащитны...
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
наверно по тому что ты на много больше обращаеш внимание на то что говорит любимый чем на то что говорят другие!!!!у меня тоже так!!!!
Ромашка Мастер (2240) 17 лет назад
Потому что они у тя в сердце....а там оч больно....не переживай....всё буит хорошо!
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Потомучто любимые они и в Африке любимые! :о)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
потому что они любимые ..и мы воспринимаем всё близко к сердцу
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
потому что они знают где больно
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
потому что от них ты ЭТОГО не ждешь))) и все связанные с любимым человекаом действия воспринимаються во много раз сильнее, как в фильме Без чувств)))))))))
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Потому что для них мы раскрываем себя на 100%
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Ответ в твоем вопросе: потому что Любимые.
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
от них этого не ждешь...ты уверена что они этого никогда не сделают....и это как нож в спину для нас....и правильно говорят они этим пользуются....
хотя, как мы относимся так и к нам....:))
Катенок Знаток (316) 17 лет назад
Мы в них верим, уважаем и любим. А когда они делают нам больно, то подрывают наше доверие к ним. А это бьет по нашей самооценке( так же так? ведь я ему доверяла, а он... значит я ошиблась в нем, значит я плохо разбираюсь в людях.. и т.п.).Забудь его. не мучай себя, и не доставляй тем самым удовольствие ему
Источник: свой горький опыт
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Любимые ранят в сердце больнее всего,потому что именно они занимают там всё любящее пространство..Не думаю,что надо ещё что-то добавлять..
Мария Профи (631) 17 лет назад
это все равно,что удар в спину...

ведь для любимого человека ты раскрывешь душу и сердце...и весь как на ладони...
предательство,обман,ложь,измена любимого человека воспринимаются во сто крат сильнее и больнее.вряд ли чужой человек с его обманом и предательством будет так волновать...
владимир смыков Знаток (327) 17 лет назад
это всего лишь восприятие внутренних ощущений - может это и не так, просто для близких ты раскрываешься поэтому кажется больнее, а от посторонних у тебя защита, ничего сложного... :)
Оксана Фролова Знаток (325) 17 лет назад
знаешь,им просто это доставляет удовольствие!!!!
Похожие вопросы