Что я должна сделать, чтобы наконец-то влюбиться и это было взаимно?

Алёна Мастер (1017), закрыт 17 лет назад
!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Взаимная любовь это чудо, в которое надо верить, которое надо заметить, которое надо беречь...:)
Андрей Мастер (1055) 17 лет назад
сильнее любить себя.. . вначале...
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Она придет к тебе неожиданно, сама, без твоего согласия, главное, не потеряй ее!
Ромашка Мастер (2240) 17 лет назад
для на начала нужно найти того самого....
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Надо просто присмотреться и решить чего ты сама хочешь слушай себя саму
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
ну не знаю даже что сказать) ) но фигурка и моська у тебя ооочень даже))))
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
наоборот не ждать этого, потому что если будешь ждать, она може не придти....