Все мужики навязчивые,тупые и злые!Что делать?И кто виноват?

Katri Профи (674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Мы виноваты... .
Мы.. . женщины, которые в юности этого самого мужика (неиспорченного, с широко рскрытыми глазами и сердцем) , мы которые его портят, играют им, а потом выбрасывают, как ненужную игрушку.. .
Вот сердце и каменеет и мужчина становиться таким, как ты описала...
Остальные ответы
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Ненавязчивые, умные и добрые ссуки...
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
позволь с тобой не соглоситься..
Андрей Мастер (1055) 17 лет назад
в некоторых случаях уступать мужчине...
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
а зачем всех под одну гребенку то???? а мы что женщины лучше них?? ? мы все ангелы????
Пользователь удален Просветленный (21988) 17 лет назад
Да я уже тут советовал девушкам - не общайтесь вы с мужиками, зачем они вам?
Гораздо лучше иметь дело с мужчинами
Они деликатные, умные и добрые...
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Сначала нужно посмотреть на себя, а за тем оценивать действия других! Скорее всего виноват совсем не мир, а сам ты...
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Не повезло? Видимо красивая девушка, к таким обычно всякое дерьмо (извиняюсь за выражение) липнет. Могу только посоветовать набраться терпения и научиться отшивать похотливых особей мужского пола. Удачи!! !
PS: Изучай САМБО и заведи себе балончик или шокер.
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
Хочешь ебаться - придется потерпеть.
Ну и знатоку дмитрию - если бы девушки общались с теми, кого ты называешь мужчинами, человечество давно бы вымерло ннах. .
От ваших мудацких этикетов.
Коля Ученик (247) 17 лет назад
Заглени всебя может ты сама даешь повод так себя вести.
Женщины прям Ангелы!!!
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Для начала стань сама немного добрее с ними, тобишь с нами :).