Как устранить мысль о сексе!

Юрий Харитонов Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
займись делом)
например как бы заработать побольше денег. . чтобы хорошо отдохнуть во время отпуска. . и тп и тд. .
хотя :))) всеравно все сводится к мыслям о сексе..: )
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Совершенно верно!
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Ну вы же все равно 24 часа в сутки о нем не думаете... А мысли о сексе не более 23 часов 30 минут в сутки - это совершенно нормально!.. ))
Михаил Профи (670) 17 лет назад
О нем не надо не думать, им надо заниматься!:))
Если не с кем, то хоть с собой, извиняюсь:)
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Определенно помогает спорт.Но проблему отсутствия партнера для секса все равно придется решать,иначе крыша поедет.