Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сделать, чтоб муж не изменял?

Ольга Дурапова Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Может развестись...
Dimitriad Ученик (243) 17 лет назад
заставь его думать над этим вопросом.
Katrin Мастер (2361) 17 лет назад
Думаю ничего не поможет
Сама ни раз задавалась этим вопросом
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Сначала попробуй привыкнуть к мысли, что для них это практически невозможно. Такая уж у них физиология. Слабенькая...
алена Профи (804) 17 лет назад
затрахать досмерти ,и так каждый день чтобы сил не было на сторону ходить
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
развестись? я лично думаю,что если есть дети ,то этого делать не надо...или ты его слишком любишь,сядь поговори с ним на прямую....и тихо...на самом деле скажи ему что ты знаешь или дагадываешся про измену...и скажи ему сразу что разговор по душам ни развода ничего не будет,вообщем будь как можно больше спокойнее,хоть и трудно,узнай у него что ему нехватает,скорее всего в сексе,раз изменяет....он же другую не любит,значит она в чем то лучше...напомни ему что вы любите друг друга,и если он тебя чуточку уважает он перестанет это делать и ты его не будешь упрекать в прошлом!!!!скажи что хочешь знать что нет в тебе а что есть в ней чтобы изминится,совершенствуйся....люби себя....и делай все по максимуму,секс не малое место в браке!!! у тебя получится это может каждая девушка,просто не каждый может это сразу в себе открывать!! покажи ему что лучше тебя нет! пусть он задахнется от наслаждения,поиграй с ним в игры...
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Отрезать ему кое-что.
Похожие вопросы