почему все не так как хочется?

Lena Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Потому что все именно так как ЕСТЬ!!! Не надо париться над вещами, которые не подвластны нашей воле!!! Если честно, я устал уже это повторять:)))))
Остальные ответы
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
А если будет все как хочется тогда все будет предсказуемо и пропадет интерес к жизни!!!
Ромашка Мастер (2240) 17 лет назад
В точку!!!! блин.... чё делать? не наю....
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Потому что если все будет как хочется, то хотется будется нечему. :0)
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
может просто не того хочется? или не очень хорошо к этому стремитесь?))
Lexey Знаток (470) 17 лет назад
Всегда хочется большего...
Зимфира Мастер (1155) 17 лет назад
наверное просто потому что вся жизнь - испытание и если бы она была такой как мы хотим, жить бы просто стало не интересно
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Надо хотеть из того, что есть, а не хотеть того, чего нет:)