Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди, помогите!!! Каким образом можно найти достойную и хорошо оплачиваемую работу для студента-"дневника"?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Надоело "клянчить" деньги у родителей...
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
для студента дневного факультета, не может быть хорошо оплачиваемой работы, только подработки
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
я летом устроилась в ГК "Вокруг света", вошла в доверие к людям, и теперь меня берут на полставки. так что вполне реально, но надо пропустить свое лето
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
когда в молодости была студентом, хорошо училась; большой калым - курсовые, рефераты, контрольные, можно устроится типа бухгалтера к ЧП (я на бухгалтера училась) - ну декларации помогать сдавать, по налоговым бегать, ЧП бухгалтеров особо нанимать не любят (объем работ небольшой, а зар.плату высокую платить придется), а подработать - в самый раз; можно принимакть участие в местных выборах, переписях и т.д.
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Поверь, ты не один..Можешь устроиться официантом в ночной клуб.Но это очень сложно для организма.Я сама это прошла-лицо от недосыпа было зеленым. А есть вариант раздачи флаеров по часу в день. Прибыль не большая,но сносно для орг-ма.Или выбери работу на дому, например набор тестов.
Чтоллиметерс Дример Профи (692) 17 лет назад
что-нибудь типа курьера... либо интернетного, либо в какой-нибудь компании с кометикой
мыша Гуру (3336) 17 лет назад
Во-первых- студенческая община- небольшие подработки, но свои деньги будут. Во-вторых- курьерство и раздача(промоушен), мы спасались очень даже... Еще можно на компе набирать текстовку-по газете искать или объявление дать.
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
ищи людей, ищи себя.
Проделай болшуюработу: чем ты лучше других, где тебя не хватает.Чемлучше сделаешь этот труд, теб больше будешь ззарабатывать.
Учитывай все:пол, возраст, опыт, знания, гены, связи, ..
В твоем возрасте проще найти перспективную работу, чем денежную.
Тебе нужна хорошая записьв трудовой.
Источник: http://www.buisness-durak.ria-bv.ru/
Похожие вопросы