Кто из девушек любит виртуальный секс - хочу познакомиться!!!

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Привет! Если ты считаешь что виртуальный секс тебе очень нравится и весьма даже... пиши мне.
190-442-942 (Аська)
ak#rapov#nitsky@mail#.ru (для маил агента)
# - в адресе сотрёшь их сама.

Буду ждать новых приятных знакомств. :-)

Парням не писать, ерунду не отвечать. )))

Дополнен 17 лет назад
мне 22 года, рост 184. вес 70.
:-)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Дорогой , для виртуального секса необязательно женщина. главное чтобы собеседник был хороший. НА ТО ОН И ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС.
Я тебе так напишу, что на каждой строчке ты будиш спермой заливать монитор.
Но тебе это не надо. Тебе нужна девушка с фантазией. Так и пиши.ИЩУ ДЕВУШКУ С ИРОТИЧЕСКИМИ ФАНТАЗИЯМИ.