..Как считаете, мой кот достаточно привлекателен,,,или все же лучше поменять его ?

Пользователь удален Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Знаток (401) 17 лет назад

Девчонка пошутила! Просто ей захотелось, чтобы все оценили этого замечательного котика :))
Прелесть просто!!
Источник: факт
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Красавчег! Первый Нах)))
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
а если скажет плохой, выкинишь на улицу? а вообще на моего похож
Leo Профи (867) 17 лет назад
Безумно привлекательно-обаятельный кот
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Кот хорош. В котообменник можно не ходить.
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
ты больная чтоль ?..это же твой кот !!!я своих всех любил...правда они все збежали :(
может их нужно было кормить ? :))))
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Ой! Он лапа!!! Что значит поменять?))
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Мужа можешь поменять. КОТА НЕ СМЕЙ!!!!
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Ну не знаю, не мне судить, а кошкам. Это вообще вопрос из серии: кто же определяет, что корм для котов стал на 25% вкуснее?
PS я б лучше оценил тебя, ибо мужчин привлекают далеко не коты)))
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Что за бред?
Ты за модой что ль бегаешь? Мол, если не красиво - то выкинуть?
Это же животное, очень милое и симпотичное.
Александр Профи (525) 17 лет назад
Ты должна сама это решить.
Свиду не плох, а как на самом деле знаешь только ты
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Нет плохих котов, вы просто не умеете их готовить
NestoR Ученик (213) 17 лет назад
Не меняяй ни в коем случае, он у тебя такой классный!
Чтоллиметерс Дример Профи (692) 17 лет назад
зачем менять кота? мне кажется, кот должен не нравиться или не нравиться внешне. а елси он твой - значит ты его хозяйка. ты его любишь ( в хорошем смысле слова) а как он выглядит не имеет значения, особенно. если он у тебя уже давно
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!!Зачем задаёшь такой жестокий вопрос? Мы в ответе за кого приручили
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
если я неошибаюсь это перс,моя любимая порода =)