У меня через 4 дня День Рождения как лучше всего его отметить?

GARPIYA Гуру (2913), закрыт 17 лет назад
Мальту и Канары не предлагать =)))
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
В баре с друзьями. Заранее поздравляю!
Остальные ответы
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Пригласи нас всех и все будет Супер)
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
так чтоб всю жизнь помнить!!!!
Юрий Харитонов Ученик (208) 17 лет назад
Сходи с друзьями в Embargoo на Party!
rusty Знаток (412) 17 лет назад
только в компание хороших друзей! не важно где, главное с кем
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
если на улице тепло будет,самое лучшее на природу с со шлыком,нет то дома можно придумать оригинальные конкурсы!!!!