Народ,что делать,чтобы влюбиться и это было бы взаимно?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Лавинская Профи (693) 17 лет назад
чтобы влюбиться ничего не нада делать, само придет... а чтобы взаимно, не знаю(
Остальные ответы
евген Мастер (1591) 17 лет назад
Просто живи,и все придет само!!!
DTS Знаток (285) 17 лет назад
Жить и наслаждать всем, что дает тебе жизнь !
и все будет
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
Вот это вопрос) Из серии КАК ПРОЖИТЬ И НЕ РАБОТАТЬ!
Елена Коричина (Боева) Знаток (452) 17 лет назад
Найти человека с простым взаимо пониманием,не стоит спорить друг с другом,а просто высказывать своё мнение!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Влюбиться легко, просто стань сначала его подругой, но не влюбляйся в высокомерного кабеля, который меняет девушек как перчатки. А потом попробукй стать его идеалом и поставь перед фактом, что ты его любишь, но не с разу, а то спугнёшь. Дальше всё будет зависеть от него!