Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в сколько лет вы потеряли девственость?

ол1чка Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надир Сиукаев Профи (687) 17 лет назад
гхм...зачем беречь, себя только мучать? ничего же не изменится, что с ней, что без нее, годом раньше, годом пожже...;) А муж будет любить и так, если это конечно настоящая любоф...:)
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
Большой секрет для маленьькой компании...
Леха Знаток (362) 17 лет назад
зачем тебе знать? если не успела потерять, береги для мужа! сильней любить будет!!!
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Люди теряют девственность от 11 до 50 лет, так что не торопись и береги ее
Источник: НАИВный