Какие перспективы?

Ольга Профи (745), закрыт 17 лет назад
26 лет, красивая, фигуристая, в/о, но не 20-летняя, не замужем, без детей, какие перспективы?
Лучший ответ
евген Мастер (1591) 17 лет назад
Не был бы женат,сразу бы женился)))
Остальные ответы
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Все перспективы твои! ВЫБИРАЙ !!!
Источник: Я сам источник!
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
умная жена с детьми.
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
35 лет, симпатичная, полненькая, два в/о жилищно и материально обеспечена....разведена , детей нет... Перспектив хоть отбавляй!!!!Главное позитивный настрой, верить, что все в жизни еще впереди!!!!Люби себя и дари тепло окружающим!!!!Пусть рядом с тобой будет тепло и уютно!!!!И все у тебя непременно получится!!!!Успехов!!!!
Зимфира Мастер (1155) 17 лет назад
ты не переживай....все будет хорошо....перспективы хорошие....