Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в парикмахерской вы сидите с открытыми глазами или с закрытыми?

Елена Гуру (3082), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Нарышкина Профи (683) 17 лет назад
в зависимости от рук парикмахера...а то могу и уснуть...от удовольствия.
Остальные ответы
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
с открытыми и закрытытми)
lida hartmann Мастер (1238) 17 лет назад
otkritimi ja wed hotschu snt schto oni tam mutjat
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Если тебе своя рожа страшна, то ничего не поможет.
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
Если волосы попадают в глаза - закрываю, а вообще люблю наблюдать, что со мной творят, может, по пути успеваю скорректировать что-то, это всегда нужно, иначе получиться может не совсем то, что бы хотелось...
Да и любой хороший парикмахер прислушивается к мнению клиента...
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
с открытыми конечно, мало ли что парикмахерше в голову взбредет, не дай бог чтото испортит, но конечно когда начинают всякую дрянь прыскать на волосы то приходится закрывать глазки
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Конечно с открытыми и глазами и ртом.У меня постоянный мастер уже много лет ,пока она "работает надо мной, мы с ней болтаем о том ,о сём.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
С открытыми, а с закрытыми глазами сижу у стоматолога... страшно смотреть, как тебе в рот лезут))))))))))))