Как жить с неразделенной любовью?

Карабас Барабас Ученик (71), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
становиться лучше. на расстоянии. потом модно попробовать еще раз))) девушки завоевываются))
Остальные ответы
Vika Гуру (4062) 17 лет назад
переключись на другой объект - оттягивает ;))))))
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
с девичьей фамилией и тумбочкой между кроватьми..=) удачи...
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Бережно храни её.Когда она станет твоим прошлым,будет что вспомнить и с чем сравнить любовь следующую.
Стрелка))) Знаток (395) 17 лет назад
счастливо и позитивно,как будто у тебя все лучше всех!!)))
Источник: личный опыт в течение года с хреном(((
Олеся Мастер (1504) 17 лет назад
светло вспоминать о ней!и верить,что впереди тебя ждет что-то лучшее
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
стараться не придавать этому значения и надеяться на лучшее....))) по себе знаю как это тяжко, но забыть даже не пытаюсь, да и зачем забывать любовь - если она на самом деле являеться таковой! Любовью надо жить а не играть в нее....удачи!! ))