Хочу работать в США.Маляр по профессии.34 года .Есть опыт работы за океаном.№2 -Служба знакомств с реальными знакомства

Нина Х Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Хочется работать и за свою работу получать деньги -не малые и без кидалова.Может там познакомлюсь с хорошим человеком ,а то я развелась 14 лет тому назад и не скем в нашей стране связать жизнь.Серце мне посказывает,что там за океаном будет хорошо.Не большой опыт есть -я смогу принять их стиль жизни.Или по интернету познакомиться и по-правде встретиться в брачной конторе с человеком,который задумал жениться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Старик Козлодоев Гуру (2634) 17 лет назад
Так вопрос-то в чем? Это уже программу ты написала. Вот и выполняй. Все получится.
Остальные ответы
UggaBoooGa Профи (823) 17 лет назад
хорошо там где нас нет...
татьяна павлова Гуру (2956) 17 лет назад
Нин ведь куча сайтов пробуй если чувствуешь что твое место не здесь