Есть ли будущее у отношений на расстоянии 1800 км?

Марина Лихачева Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Общение в основном электронное, длится 1,5 года. Два раза виделись вживую.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
теоретически это возможно!тем более срок 1,5 года это уже показатель!тем более на расстоянии любовю только усиливается!
Источник: личный опыт!
Остальные ответы
UggaBoooGa Профи (823) 17 лет назад
один шанс на миллион...
Juli@ Профи (618) 17 лет назад
не позавидуешь!!!!
qwe qee Мастер (1686) 17 лет назад
похожая ситуация, смой интересно, что быдет дальше.
Джо Искусственный Интеллект (204525) 17 лет назад
У меня было 1700.И все прекрасно!
Ninelle Гуру (3860) 17 лет назад
Если страсти не возникло (а про глубинные привязанности я молчу), то однозначно нет. В обратной ситуации-встреча и расставание шансы еще есть, а вот так-оч сомневаюсь...
Муслимова Альфия Профи (718) 17 лет назад
У нас поменьше 1000 км, но все хорошо, хотя было много и ссор и попыток расстаться, но любовь сильнее, мы не можем друг без друга, и скоро будем вместе!
Надюшка Мастер (1001) 17 лет назад
если вы захотите быть вместе, вам ничто не помешает, по собственному опыту знаю.
как говорится, сложно, но можно
Kaол Знаток (358) 17 лет назад
Всё возможно, но это зависит только от вас двоих. Желаю удачи!!!:)))))))))))))))))))))