Зацените...

Куделина Анна Мастер (1661), закрыт 17 лет назад
только чесно и откровенно, сама знаю что страшная... испугались???
но что именно страшное???
Лучший ответ
Little Evil Гуру (3608) 17 лет назад
Ничего!Симпотяга тем более на первой фоте!
Остальные ответы
Кот Профи (824) 17 лет назад
ну ты малышка даешь))))не дури!!!!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Очень даже симпатичная!!!!
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Ты специально так вопрос поставила?)))))))) Ты не страшная и я не напугалась)))) Ты оч даже милое создание!))
Kastorka Мастер (1214) 17 лет назад
Да ничего... только брекеты бы не помешали - зубы чуть-чуть исправить
татьяна павлова Гуру (2956) 17 лет назад
Зачем ты так,научись себя любить,милая девушка,с добрыми глазами