Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы вибирали школу для своего ребенка?? по каким критериям???....

Murzik.......... Мудрец (19706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Пораспрашивала соседей и воспитателей в детсаду, у которых дети школьники. Побеседовала с учителями, набиравшими классы. Одна очень понравилась. Четвёртый год учимся, очень довольна школой. Хотя водить приходится каждое утро через дорогу. Зато качественное обучение и ребёнку комфортно там.
Остальные ответы
Елена Профи (563) 17 лет назад
По близости от дома!!!!
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Ближе к дому и с хорошей репутацией. Моя дочь учится в той же школе, которую я закончила 20 лет назад
jery Профи (928) 17 лет назад
место расположения, отсутствие наркоты в школе, курение за пределами школьного двора, охрана, отзывы родителей, которые вечно толкутся у ворот.
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
1.Не очень далекая от дома. 2.Английский с 1-2 класса. 3.Математика по Петерсону. 4.Не очень драконьи требования к детям. 5.Хорошая репутация.
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
школа в двух шагах от дома. а ребёнка надо готовить к школе. так и школу выбрать легче будет