Как надо отвечать на хамство?

<thtprf Профи (842), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Ответишь - сама будешь хамкой...

Тебе оно надо?
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Игнорировать его
Источник: НАИВный
~Bitter Sweet~ Мастер (1144) 17 лет назад
только хамством, причем не обязательно в матной форме.
Пользователь удален Мастер (2329) 17 лет назад
Если воспитанно, то никак...но к сожалению от этого хамят еще больше, а потому надо уметь постоять за себя...
Источник: собственный опыт
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Игнорировать и молчать.
Мацак Елена Профи (641) 17 лет назад
Высокомерным взглядом и возмутительной горделивой миной! Хам сам поймет, что глупость сказал...
Денис Знаток (404) 17 лет назад
только не хамством,
надо с юмором воспринимать или делать вид что воспринимаешь с юмором,
оскорбляющий человек думает что победил в моральном плане когда вы начинаете злится или обижаться,
лучше его или игнорировать или воспринимать с юмором
Алена A Знаток (323) 17 лет назад
Конечно! Тебе говорят: "иди ты....", а ты в ответ расскажи,что его понимаешь,что тоже устаешь,но тебе помогает крепкий сон и теплая ванна. Пусть не нервничает, это вредно...Главное от души и с понимающей улыбкой. Не расстрайвайся,а веселись. Такие моменты нужно ловить- редкость как-никак...
Зимфира Мастер (1155) 17 лет назад
лучше не отвечать....у самой же нервы целее будут
Пользователь удален Мастер (1162) 17 лет назад
Neznayu, ya bi navernoe nos razbila bi, etomu hamu!!! Esli smojesh ti toje poprobuy!? V sleduyushiy raz budet znat` kak s devushkami razgovarivat!!!:))