скажите люди, есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Юлия Гуру (3187), закрыт 17 лет назад
я пожружилась с хорошим человеком, во многом схожим со мной. С самого начала мы договаривались о дружбе. но так вышло что он влюбился. Это проявлялось в ласках, типа петинга. Я думаю, даже лучшие друзья не делают такого. Или в восемнадцать лет это нереально?
Лучший ответ
Malena Ученик (132) 17 лет назад
а я считаю что есть дружба, если у девушки есть парень, и у парня девушка.
Остальные ответы
Стрелка))) Знаток (395) 17 лет назад
я считаю,ее не существует!! так как знаю,что мой лучший друг в меня влюблен!!!
x Мастер (1706) 17 лет назад
нет, она все равно пересечется с постелью!
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
давай подружимся -узнаешь ( не пошло )!
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
Фиг поймешь! Я не встречала сама, но рассказывали, что есть!
Art Знаток (320) 17 лет назад
есть но её очень сложно контралировать. И держать в рамках
Пользователь удален Мастер (1364) 17 лет назад
реально многое но наверно изначально он любил тебя или нет?
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Дружбы между мужчиной и девушкой просто не может быть.Могут быть просто отношения!!!!
Максим Мастер (1650) 17 лет назад
НЕТ.остальное все завуалировано под дружбу и т.д.
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Все реально, а если и влюбился так ничего страшного не произошло. А дружба существует и еще какая дружба .Мужскую дружбу не купишь и не продашь, если конечно женщина непродажная.
Лена Великанова Мастер (1122) 17 лет назад
такая дружба может быть, если, например, мужчина старше, страшнее, с вредными привычками т.е. не интересен женщине или, например, просто гей. Бытует мнение, что из геев получаются отличные подружки
Пользователь удален Мастер (1469) 17 лет назад
Конечно есть, только рано или поздно она перерастает в любовь, и очень часто на всю жизнь. Потому что два человека, хорошо знающих друг друга, влюбляются раз и навсегда! Я не исключение, мы с моей "бывшей" подругой уже 2 года всесте счастливы! :)
Uri Мастер (2428) 17 лет назад
скажи ему, что тебе нравится с ним общаться но не более