Если у меня нет машины, это значит, что я лох?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Если тебе 25 или больше, то лох
Остальные ответы
Nouk Профи (806) 17 лет назад
у меня тоже нет машины мы с тобой братья
Елена Профи (563) 17 лет назад
Это здесь не причём!!
ДЕНИС Знаток (465) 17 лет назад
Это значит, что у народа тупые предрассудки!!!
Тигренок Просветленный (28166) 17 лет назад
Ты попал В Самое Яблочко ! :) А успокаивают тебя те у кого самих тачек НЕТ :)
ENERGY Мастер (1232) 17 лет назад
Нет , у тебя все впереди !
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 17 лет назад
неееее, ну где логика? просто это скорее значит что ты честнее ем все остальные:) вот у меня тоже нет! и если я и лох, то по другим причинам!
Каролина Кокс Знаток (306) 17 лет назад
Зачем так категорично...Не у всех есть машина и не все при этом "лохи"...
ksuxovenka Гуру (4031) 17 лет назад
Нет, с чего ты взял?))) У меня тоже нет машины, и дальше что?
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
Не могут же все на машинах ездить
Eugenie Fedotova Мастер (1254) 17 лет назад
Если тебя это заморачивает, то да! Ты -Человек. Если захочешь и постараешься - будет!
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
только если ТЫ САМ так считаешь.
Полина Мастер (1196) 17 лет назад
Ну почему же так категорично! Вовсе не обязательно!
Кст: есть предложение. Семёрка за 1,5 штуки. Правда, не на ходу. Но ведь машина!)
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Нет, просто воровать не умеешь в особо крупных размерах. У многих порядочных людей нет машины, и никто их лохами не считает. Лохи те, кто гос казну путает со своим карманом
Пользователь удален Гуру (3891) 17 лет назад
Нет. Наоборот. Лох на машине=который за твои бабки увезёт тебя куда угодно.
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
у меня тоже нет машины, она мне на хер не нужна. Привезут если надо будет. Зато мотоцикл есть, Хонда. Это для души