Какую смесь образуют алкоголь с бензином?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
никакой это не напалм- это раз
пить не рекомендуется-это два
не всякий бензин со спиртом можно смешать, плотность разная - это три
А что косается до дела: если нужна зажигательная смесь, то могу посоветовать коктейль молотова.
Растворить 100гр дроблённого пенопласта в 200гр чистого ацитона, затем полученную массу смешать с 200гр бензина (желательно 93). Залить в бутылку, взболтать и заткнуть тряпкой (тряпку забивать как можно туже) . Всё- готово к применению.

P.S. АВТОР СООБЩЕНИЯ (ТО ЕСТЬ Я) НЕ НЕСЁТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ. СЛЕДУЯ ИНСТРУКЦИЯМ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ИЗГОТОВЛЕНИЕ/ПРИМЕНЕНИЕ ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ СМЕСИ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ВАМ УВЕЧИЯ ИЛИ ПОВЛЕЧЬ ЗА СОБОЙ АДМИНИСТРАТИВНУЮ/УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕННЫ.
Остальные ответы
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
часто смертельную, особенно если алкоголя много
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Спирто-бензиновая смесь :) Была такая , нам на заводе выдавали печатные платы промывать
Тигренок Просветленный (28166) 17 лет назад
Ну что вы за бред несете или вы случайно смешали и хотите разделить ???:))
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
можно изо рта пламя пускать и все поджигать...
дракошей станете
Alex Niko Ученик (156) 17 лет назад
если не ошибаюсь, по "Бойцовскому клубу" - напалм... =)
Weroyat Мыслитель (6014) 17 лет назад
Самовоспламеняющуюся.
dmitriy svirenev Знаток (347) 17 лет назад
лучше не смешивать а то права заберут.
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
супер смесь) сразу сног валит) кстати фотка сверху клаассная попка)
Михаил Профи (508) 17 лет назад
Если залит поганый бензин, разбавленый водой, то лучший способ плеснуть в бак стакан водки. Проверенный способ. Спирт связывает воду, и в принципе после такой добавки вполне реально добраться до нормальной заправки и заправиться уже нормальным бензином.
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
Если спирт с бензином в баке-то это высокооктановое топливо,а если в желудке-то рвотная масса
Юра Мастер (1676) 17 лет назад
незнаю но если хош пить разбавь лучше с водой!