Одно "почему" - о сексе

delete Гуру (3262), закрыт 17 лет назад
Скажите почему если ты необращаеш внимание на девушку она вешается тебе на шею и тащит в постель...
но если ты первый скажеш "я хочю тебя" оно обязательно решит что ты пошляк(озабоченный)
даже при условии что ты достаточно красив и с легкостью влюбляеш в себя девиц?????????
Лучший ответ
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Такая природа у них, неужели Приличная девушка сразу ответит тебе положительно...
А гооврит не значит, что так же она и думает.:)
Остальные ответы
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Ты знаешь, я на своего всегда вешалась, и всегда отвечала! Может ты просто с молодыми слишком общаешся????
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Самозащита и самоутверждение
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
Потому что когда ты не обращаешь внимание,для девушки ты - цель,которая должна быть достигнута,а когда ты ей что-то придлагаешь,она начинает включать стандартную женскую капризность =)
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
потому что в жизни всегда так,закон подлости...действуй более мягко с намеком говори не хочу а например,как было бы приятно полежать вместе на кровате...
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Это все условности и комплексы! Я их ненавижу! И я не закомплексован в разговоре например. Они есть - и ничего тут не поделать ! :( а жаль.
Источник: Я са мисточник!
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
потому что любопытсво в нашей природе.
если она видит что ты ей безразличен ,она захочет изменить твое к ней отношение,завоевать тебя.ты конечно поддаешся. и тож самое наоборот про нас парней. а если скажет что пошляк знач проверяет на устойчивость.вот.
Вика Знаток (439) 17 лет назад
Действительно,если парень нравится и никакого внимания девушка с его стороны не получает,то она его начинает добиваться,если конечно девушка напористая,но бывают и те,которые и слова тебе сказать не могут,стесняются. А насчет "я тебя хочу",просто нужно знать в какой момент это говорить.конечно если ты девушку знаешь 2 минуты,образно говоря,то это для нее немного оскорбительно как она это показывает,хотя знаешь в душе многие из нас сами этого хотят,просто нужно чтобы парни тебя добивались,нам нужно ваше внимание...
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
А не надо говорить "Я хочу тебя", надо говорить "Я люблю тебя"