Когда нервничаю колит сердце... что это?

Елена Бушуева Мастер (2099), закрыт 17 лет назад
межрёберная невролгия? потому как болит даже рука
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Когда нервничаете, выделяется адреналин, он повышает потребность сердца в кислороде, а доставка не увеличивается. От кислородного голодания сердце и болит.
Остальные ответы
Инна Нарышкина Профи (683) 17 лет назад
Невролгия....у меня часто такое бывает.стоит тока понервничать
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Это ПИ***Ц. А пи***ц мы не лечим.
Давид К Мастер (1365) 17 лет назад
обратись срочно к кардиологу, возможно проблема с метральным клапоном, или могу посоветовать доктора
Женечка Деменская Профи (852) 17 лет назад
Лена,у меня такая же штука не очень приятная...Скореее всего невролгия,но я не проверялась пока что.Стараюсь не нервничать и пью адаптол(успокоительное),когда начинает болеть сердце - 15кап. карвалола...