Если девушка реально внешне НЕКРАСИВА (знакомым не показать ((()

bandito Знаток (264), закрыт 17 лет назад
.. даже очень, но она очень нестандартна и в поведении, и во внешности.. . наверное) но блин что то цепляет, но я не хочу серьезных отношений. Что делать, я не могу в себе разобраться, конечно наивно полагать что мне тут могут помоч, но все таки....
Лучший ответ
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
Че за бред: реально внешне НЕКРАСИВА? Если тебе с ней хорошо, если интересно тебе с ней, что тебе еще надо. Еще вариант :слушай дружков, цепляйся и ищи девок по своим запросам, останешься как и они либо одиночкой либо с рогами. Нравится-бери, и буть счастлив, они если не сразу поймут потом завидовать станут.
Остальные ответы
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
парень она тебе нравится
ты попробуй мож всё ок будет
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
если красива душой и умом,то вопрос этот глупый больше не задавай тут.
Стелла Ланкерт Гуру (4029) 17 лет назад
Не заморачивайся сильно просто проверь себя временем а если нравиться то не стал бы задоваться такой хренью!
Пользователь удален Мастер (1364) 17 лет назад
она просто подходит тебе и тут думать не надо
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Своди к сцелисту,там помогут
™ Анаида ™ Гуру (2779) 17 лет назад
Ппц! И не стыдно, а? Как так можно! Зачем ты с ней тада встречаешься, чтобы друзьям показывать! Бред! Мне было бы обидно, если бы так говорил мой парень!
Ольга Гуру (2825) 17 лет назад
красота внутри
когда тебя ценнят только за тело - это оскорбительно

и не надо думать, что это написала последняя крокозябра планеты =)))
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
она кстати такойже вопрос задавала :)
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Да, помоч тут смогут навряд ли.
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
мой брат недавно познакомил меня со своей ОЧЕНЬ нестандартной девушкой...и она мне понравилась, как ни странно...
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Красива не красива, какая разница, определись нужна она тебе или нет.
mania00757@mail.ru Ученик (162) 17 лет назад
некрасивых женщин нет, они расцветают когда их любят!
Блестят глаза, улыбка на губах и счастье на лице.. .
Красота она ведь внутри, стандарт утомляет....
X_X Знаток (362) 17 лет назад
не красивых девушек не бывает, бывает мало водки))))))))
Надюшка Мастер (1001) 17 лет назад
странно, мои парни, если серьезных отношений не хотели, с друзьями не знакомили...