Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если девушка реально внешне НЕКРАСИВА (знакомым не показать ((()

Ученик (222), закрыт 11 лет назад
.. даже очень, но она очень нестандартна и в поведении, и во внешности.. . наверное) но блин что то цепляет, но я не хочу серьезных отношений. Что делать, я не могу в себе разобраться, конечно наивно полагать что мне тут могут помоч, но все таки....
Лучший ответ
Че за бред: реально внешне НЕКРАСИВА? Если тебе с ней хорошо, если интересно тебе с ней, что тебе еще надо. Еще вариант :слушай дружков, цепляйся и ищи девок по своим запросам, останешься как и они либо одиночкой либо с рогами. Нравится-бери, и буть счастлив, они если не сразу поймут потом завидовать станут.
Остальные ответы
парень она тебе нравится
ты попробуй мож всё ок будет
если красива душой и умом,то вопрос этот глупый больше не задавай тут.
Не заморачивайся сильно просто проверь себя временем а если нравиться то не стал бы задоваться такой хренью!
она просто подходит тебе и тут думать не надо
Своди к сцелисту,там помогут
Ппц! И не стыдно, а? Как так можно! Зачем ты с ней тада встречаешься, чтобы друзьям показывать! Бред! Мне было бы обидно, если бы так говорил мой парень!
красота внутри
когда тебя ценнят только за тело - это оскорбительно

и не надо думать, что это написала последняя крокозябра планеты =)))
она кстати такойже вопрос задавала :)
Да, помоч тут смогут навряд ли.
мой брат недавно познакомил меня со своей ОЧЕНЬ нестандартной девушкой...и она мне понравилась, как ни странно...
Красива не красива, какая разница, определись нужна она тебе или нет.
некрасивых женщин нет, они расцветают когда их любят!
Блестят глаза, улыбка на губах и счастье на лице.. .
Красота она ведь внутри, стандарт утомляет....
не красивых девушек не бывает, бывает мало водки))))))))
странно, мои парни, если серьезных отношений не хотели, с друзьями не знакомили...
Похожие вопросы
Также спрашивают