что делать если парень делает что хочет а тебе все запрещает??

Пользователь удален Знаток (422), закрыт 17 лет назад
ответы типа уходи от него не хляют, мы с ним 2 года и я его люблю)))
Дополнен 17 лет назад
он обижается и ревнует если я делаю что то не так))
Лучший ответ
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
Делай то,что хочешь.Ведь есть бессмертная поговорка: ЧТО МАМА НЕ ВИДИТ- ЕЕ НЕ ОБИДИТ:)И не позволяй ему помыкать собой
Остальные ответы
Alena Body Мастер (1259) 17 лет назад
ну если ты с ним продержалась таак долго при его контролирующем поведении....то тада люби себе его далее!
Dani Знаток (474) 17 лет назад
А что тут можно сделать . Либо делать либо не делать. И как он может запретить. Ведь можно договориться или все скрыть...
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Терпи тогда, раз любишь и тебе все равно, что он плевать хотел на твои желания.
Ирина Кобелева Гуру (4379) 17 лет назад
Настоящий собственник...а значит настоящий мужчина!!!
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Нормально поговорить и объяснить что ты тоже человек.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Подумай о своих желаниях и потребностях.Попробуй их совместить со вкусом любимого.А если - нет,то ведь нельзя отказываться от себя полностью.На то и дан обоюдный компромисс.Иначе получается,что твой парень любит себя в тебе,а тебя настоящую не видит вовсе.
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Не нравиться не ешь! знаешь такую пословицу, а нравиться не открвай рот. Если не устраивает уходи, а устраивает то наслаждайся жизнью. Он ведет себя так как ты позволяешь ему себя вести.
ххх Гуру (4555) 17 лет назад
все равно расходиться. почему это он все может а ты ничего? он что, ферзь? а что потом будет? задумайся.
Юля Мыслитель (6230) 17 лет назад
Послать нафиг и жить спокойно и свободно! А если тебя такой вриант не устраивает, то терпи...