Часто получаю письма о заработках в интернете

АЛИ Ученик (115), закрыт 17 лет назад
На сколько это реально.
Лучший ответ
BSB Знаток (430) 17 лет назад
По большей части развод. Тем не менее, они основаны на реальных заработках, ибо тогда бы вы таких писем не получали ;)
Остальные ответы
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Это спам!! ! Удаляйте не читая!!!
NesTes Гуру (4807) 17 лет назад
Отправляй в корзину -это спам.Мне тоже присылали.
Михаил Профи (559) 17 лет назад
1 к 100, что это правда. Я сам тоже получаю много таких писем и сообщений в icq лучше не верить , проблем меньше будет
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
Мне нужны инициативные сотрудники для работы с электронной почтой. Сразу, конечно, богат не станете, но 100 – 500 долларов в месяц – это гарантированный доход при работе 2-3 часа в день. Работа «на дому» , за Вашим собственным компьютером. Пишите на 2884422@inbox.ru с пометкой «Работа» для получения подробной информации.
Снежная Профи (549) 17 лет назад
Не вздумай открывать вложения. Если хочешь зарабатывать не много, но реально, лучше спроси. Можешь попробывать для начала освоить клики. Я начинала с них.
Вот эти ссылки

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=374938