Как жить дальше, если потерял дружбу и любовь?

Владимир Михайлов Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grafulya Мастер (2122) 16 лет назад
Значит все еще будет впереди...
Анна Меринова Мастер (1483) 16 лет назад
Еще не поздно её вернуть...
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Тайм-аут:) Всё найдётся, причём скоро. Загадай желание в Новый год:)
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Жить не оглядываясь назад! Жить по принципу всё что делаеться-всё к лучшему!
Пользователь удален Профи (778) 16 лет назад
Забудь! Начни сначала и неделай ошибок которые допустил.
Лёня нах Знаток (352) 16 лет назад
у меня та же ситуация, любовь вернуть, дружба.... не думаю что у тебя один друг
TANYA Мастер (1824) 16 лет назад
как жить! так и жить, но без вышеперечисленного пока. все успокоится, перемелется и придет новая любовь. люди живут, ведь со всеми такое случается когда-то. поэтому терпение и только терпение .будет и на вашей улице праздник
dikkobraz@mail.ru Мастер (1101) 16 лет назад
А как ты начинал жить, когда только пришел в этот мир? Вот и сейчас жизнь открывает перед тобой новую страницу и дает тебе шанс найти новую дружбу и любовь.
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
Здраствуйте, Я ваша тётя?
А вера, надежда?
Если вы про них не вспоминали
до си пор, и куда-то их в уголок сердца
забили-верните им полноправную
долю жилплощяди в вашем сердце.
Они всё и сделают...))
mare bella donnaЗнаток (271) 16 лет назад
Повесься, Михайлов, всем легче станет