Как влюбить в себя?

Даринка Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Я люблю его больше, чем он меня! Я мучаюсь...Помогите!
Лучший ответ
Калька Знаток (347) 17 лет назад
Не говори ему, что любишь, а если говоришь, то постарейся делать это редко. Стань чуточку равнодушной, я имею ввиду, сделай вид. Если он любит, то его это заденет и он начнет "активизироваться".)))
Остальные ответы
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
Время все расставит по местам, будь собой!
Kaол Знаток (358) 17 лет назад
У меня была таже ситуация, но я всё исправил. Уделяй побольше знаков внимания. Исполняй его желания( Хотя с этим я может не прав)
HiGhLanDeR 04 Профи (732) 17 лет назад
Найди стаааарые-старые штаны и с заклинанием "Трах-тя-бы-в-дух" брось их в огонь...если даже не поможет, то по крайней мере не повредит!!!