что лучше? сделать, и потом жалеть. или перетерпеть, и потом жалеть!?

елена смоленская Гуру (3973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
лучше сделать, так ты в дальнейшем себе сможешь сказать "ну я же пыталась!" и не мучаться вопросом "вот не сделала, а вдруг получилось бы"
а еще лучше сделать и ни о чем не жалеть
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1471) 17 лет назад
лучше жалеть о том что зделала, чем о том чего не зделала
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Карина Гуру (3749) 17 лет назад
все равно придется жалеть, судя по твоей логике....так что, решать тебе...
Uliana Rizhakova Мастер (1024) 17 лет назад
смотря што делат собираешься, а вообше никаких сомнений , толко вперед и ввысь !
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Сделай а вдруг не пожалееш
Ал DoG Знаток (431) 17 лет назад
Слыш беспонятия но мне кажеться первое
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Сделать и жалет и не иначе....
Фаина Ученик (139) 17 лет назад
Лучше всего сделать и не жалеть!
Ниблер Ученик (148) 17 лет назад
стопудов лучше сделать, ато потом нечего будет вспомнить. А в старости посмеешься
Екатерина Солнышкова Гуру (3005) 17 лет назад
лучше конечно не терпеть и не жалеть ни о чём.но если выбирать,то лучше сделать,а потом пожалеть,т.к терпетьэто унизительно....
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
Согласна с Фаиной - лучше сделать и не жалеть!
На самом деле, ты и так знаешь, что будет если ты не сделаешь, т. е. все останется так же. Но ты не знаешь, что будет, если сделаешь. МОжет будет лучше, и жалеть не придется. А так всю жизнь будешь мучится, гадая, чего же ты себя лишила.
Ferov_A.N. Ученик (156) 17 лет назад
по мне лучше сделать и жалеть, чем потом думать: и почему же я этого не сделал.... а если када сделал, то думаю, что делать надо было чуточку по другому=))