Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мне тут сказали, что если замужем и все устраивает пора в категории кухня и дом?

Марья Просветленный (28379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Denis Профи (589) 17 лет назад
Вот, тот человек, который это сказал, пусть так и поступает. Последнее слово за тобой.
Остальные ответы
Любовь Гуру (3597) 17 лет назад
отчасти это правда.. . вам ведь что важнее? дом, наверное.. . вот из этого и следует это изречение))
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Эт они пошутили. Здесь приколистов полно.)
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
Машуля - а ты хотела иначе,ужин в ресторане и секс на стороне???!