Вы согласны с утверждением?

Gustavo Dezotti Просветленный (21724), закрыт 17 лет назад
Женщина прекрасна уже тем что она женщина?
Лучший ответ
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Ну как не согласиться! :) Это сущая правда, Густавочка!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Ну не понимаю я, как ты с таким взглядом на женщин умудряешься ни с кем не встречаться. На тебя должны просто вешаться. :-)
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Конечно! Это же прекрасная половина человечества!
LЁMA Мастер (1027) 17 лет назад
Хм, чеснсказать, довольно феминистически-дискриминационный вопрос. Любой приятный тебе человек прекрасен тем, что он ИМЕННО ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ, (мужчины тоже люди), и вообще это прекрасно, что на Земле есть мы, люди, что есть прекрасные мужчины и прекрасные женщины!!!!
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Смотря для кого прекрасна, хотелось бы что бы для своего мужчины.
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
Согласен на все 100, но всеравно стремиться надо к совершенству
Simty Мастер (2383) 17 лет назад
Совершенная правда! Разве хоть одна женщина сможет открыто с этим не согласиться?! Но почти каждая сразу же про себя в ответ подумает - а бывает и совсем наоборот: женщина опасна уже тем что она женщина....и.т.д. И это так!!! Да,мы такие!!! -и этим надо гордиться!!!