Как объяснить человеку что я не хочу быть с ней?

НАИЛЬ БИЛЯЛОВ Мастер (2086), закрыт 16 лет назад
За мной бегает одна девушка. Ей 21 год. Мы с ней встречались 2 месяца, но пришлось расстаться. инициатором был я. Она меня очень сильно ревновала и устраивала скандал за каждую СМС, которая приходила мне от одноклссниц или от коллег по работе. Я первое время пытался ей всё объяснять, но потом понял что это бесполезно и сказал, что если ещё хоть один будет скандал, мы расстанемся. Её хватило на один раз и через неделю она начала опять на меня давить скандалами, я не выдержал и сказал что я так больше не могу и нам нужно расстаться. Она с горяча сказала вали, но через пару дней от неё пошли звонки с извинениями, умоляла вернуться, но я сказал что НЕТ. На неделю она затихла. Потом опять начались звонки. Я ей объясняю что я её больше не люблю и не хочу с ней быть, а она всё равно рвётся ко мне. Подскажите как ей объяснить???? Слов она не понимает.
Лучший ответ
Коптелова Надежда Ученик (139) 16 лет назад
Попробуй элементарно не брать трубку когда она звонит, а лучше вообще сбрасывай звонки. В конце концов это ей надоест.
Я думаю, что она не совсем гордость потеряла (она же пропадала на некоторое время после отказов) . Попробуй сказать, что у тебя уже есть другая, и ты ей вполне доволен.
Соглавна, что ситуации разные бывают, но в одном монологе их все не захватишь. Книжка получится.
Остальные ответы
Манечка Профи (972) 16 лет назад
Прямо в лицо.... не поможет пошли нах....
Пользователь удален Профи (944) 16 лет назад
ну если слов не понимает.. тогда ты попал)
Dreamer Гуру (3315) 16 лет назад
Может визит к психиатру поможет?))
Archangel May Cry Просветленный (23690) 16 лет назад
попробуй действием, назнач встречу и не приди, и смени номер мобилы!!!
Екатерина Профи (983) 16 лет назад
Объяснять не надо больше, только хуже сделаешь. Надо просто не отвечать и через какое-то время она сама поймет. А будешь разговаривать она еще больше зацепится потому что будет думать, что не все потеряно.
Татьяна Пахомова Мастер (1479) 16 лет назад
Очень твердо и последовательно каждый раз объясняй, что она тебе не нужна. Будешь колебаться, почувствует неуверенность - не отвяжется никогда.
Катрин Мастер (1022) 16 лет назад
тут много слов не надо, нужно сказать один раз коротко и чётко.. . так что б ей больше не хотелось тебя доставать.. . а потом полностью включить игнор. . и всё.
Натали Мастер (1524) 16 лет назад
Тяжёлый случай!! ! Советую подождать, ей скоро самой это надоест! Игнорируй её и терпи!! ! Удачи!!!
Лилия И Мастер (1801) 16 лет назад
Держись, парень. Придётся объяснять до тех пор, пока не поймёт. Спроси её, как бы она сама поступила на твоём месте. А если уж ты действительно ей всё сказал, тогда просто не общайся.
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
Найди ей другого парня. Или облажи матом, чтоб больше не звонила поставь на переадресацию!!!!
+ОЛЕSЯ+ Знаток (257) 16 лет назад
Слов не понимает, переходить к действиям. Прямые угрозы, конечно не помогут, просто молчи, ноль внимания... если не дура поймет