Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать когда разошёлся с девушкой по собстенному желанию но через неделю понимаешь, что тебе очень тяжело без нее?

Vint13 Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Мне 21, ей 16!
Дополнен 17 лет назад
Разошлисьмы из-за разницы в возрасте, то есть из-за разных взглядов на жизнь.
Алексей Мастер (2424) 17 лет назад
В следующий раз быть умнее.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
пройдет время начнеш ее все равно забывать
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Пока не поздно, верни её. Я думаю, что она ждёт тебя! Я тебя прошу, позвони ей. Не мучай себя и её! Дело в том, что ей нет 18? Это не повод!

Прочитала дополнение. Тогда, может не стоит? Если для тебя это преграда, постарайся её забыть.
† GRaV † Мастер (1066) 17 лет назад
если есть возможность, надо ее вернуть, если смысла нет, гнать мысли подальше. Похожая ситуация
Надюшка Мастер (1001) 17 лет назад
попробуй ее вернуть...
а если так смущает возраст... может, возможно дружить... пока?
555-555-555 Мудрец (11473) 17 лет назад
Такие девочки далеко не серьёзные, даже если и вернёшь (если она тебя любит - вернётся) , то не факт. что она не найдёт через годик - другой ещё одну свою первую и на всю жизнь любовь! Поверь сам это прошёл!
LЁMA Мастер (1027) 17 лет назад
Что ж ты так?Ладно, не отчаивайся, если и в самом деле любишь и хочешь вернуть, скорее набирай номер телефона, беги к ней,купи красивую розу, не получается, все равно пытайся, находи любые варианты. Мне, например, как девушке очень льстит мужская настойчивость в желании вернуть отношения. После 4-х, 5-ти попыток я бы сдалась. И никаких возражений!!!Люби свою девушку, а не свою гордость!!!Мой тебе респект и счастья вам обоим!!!
Ольга Ученик (230) 17 лет назад
Если любишь, конечно возвращайся к ней.
Похожие вопросы