А Вы часто страдаете из-за недосказанности?

ЦвеТоЧка Мастер (1489), закрыт 16 лет назад
Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать:
"Не уходи! Начнем сначала!
Давай попробуем начать!"
Он оглянулся у порога,
Свою решительность неся,
Хотел он крикнуть:
"Ради бога! Прости меня!
Верни меня!"
Не закричал, не подошел...
Она молчала. Он ушел.
Лучший ответ
Хеда Минаева Знаток (415) 16 лет назад
стих навевает воспоминания и грусть.. .
Один очень хороший человек учит меня быть открытой.. . Когда мы познакомились я была такой зачуханной.. .
Он учит меня избавляться от моей холодной сдержанности.. . Он всегда говорит а не лучше ли сразу все обсудить.. . сказать друг другу правду
Только вот это все получается только когда обе стороны понимают необходимость в открытости...
Остальные ответы
Tamara Профи (508) 16 лет назад
вот именно, чтобы не страдать, я высказываюсь полностью!
МАШУЛЬКА Мастер (1516) 16 лет назад
Бывает иногда.. . Я вообще не очень многословна с лицами противоположного пола, которые мне нравятся: ((( Так что...
Айгерим Мамутова Ученик (147) 16 лет назад
да кстати хороший вопрос, из-а недосказанности может произойти очень многое, некторые это делают спец. чтобы люди поразмышляли, все взевисели, может иногда даже к лучшему, а иногда... мммм...
Миленькая)))) Мыслитель (5738) 16 лет назад
Страдаю иногда, но я не могу долго держать это в себе и любыми способами говорю то, что я думаю. Даже если это ноч-я пишу сообщение, если стесняюсь тоже пишу сообщение, звоню, вижу-говорю. Я не могу держать все в себе!
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
и ты ушел, я не кричала
постой, вернись, не уходи
а лишь стояла и молчала
а крик так рвался из груди...
Натали Мастер (1524) 16 лет назад
Иногда можно не договорить, это прибавляет интерес!! ! Но чтобы из-за этого страдать, НИКОГДА!! !