Никак не могу найти себе подругу

Пользователь удален Мастер (1227), закрыт 16 лет назад
Кто может помочь По объявлениям попадаются одни только проситутки или ненормальные. На работе знакомиться принципиально не хочу. В общественных клубах ради знакомства бывать не люблю. А если бываю, то о знакомствах не думаю. Кто может помочь?
Лучший ответ
Малек-Нормалек Гуру (3652) 16 лет назад
загадай Деду Морозу на новый год в качестве подарка)
Остальные ответы
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
а зачем объявления? так девушек не хватает?
Миленькая)))) Мыслитель (5738) 16 лет назад
С такими успехами ты точно себе никого не найдешь! Поменяй свою жизнь, в интернете ты скорее всего не найдешь настоящую. Какие там принципи, если ктото понравился, чего бы не познакомиться и на работе? Что здесь такого?! Побольше появляйсь в людях, знакомсь в метро, смени свой образ жизни! Блин, где нормальные мужики?!
BB Гуру (4352) 16 лет назад
поговори со с знакомыми, родственниками