Кстати насчет церкви и всякого такого я же на свадьбе был ну и там был священник!! см. ниже

Пользователь удален Гуру (4283), закрыт 17 лет назад
Так вот там этот тамода тобишь Тамод кричит все прощаемся с женихом и невестой... кричат все плачут чего-то, я говорю, а чего прощаться то чего в последний путь чтоли? ? тут этот священний как начал молиться вытащил библию крестился там!! короче я сморозил! не ну действительно все прощались как в последний раз!:)
Лучший ответ
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
нет мне такого счастья не надо..))) мне надо чтоб весело было !!))
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
бывает))) я думаю никто не обиделся))))))
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Ты священника не отмудохал????Там что заместо водки план раздавали???
Кенни Мудрец (12871) 17 лет назад
да не нормально это
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Служители не любят шуток
********** ________ Гуру (3761) 17 лет назад
А я венчаться не хочу....страшно как-то, в жизни всё бывает, вдруг развестись придётся...грех на душу брать...НЕТ!!!!
Алексей Матвеев Мыслитель (6079) 17 лет назад
У меня на свадьбе никаких священиков не будет... И гостей человек 5)))))) И то, только в загс, расписаться и слинять с женой куда-нить на месецок другой)))))))))))