Как избавиться от безответной любви?

Пользователь удален Мастер (1521), закрыт 17 лет назад
Он умер, а любовь моя живет.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
постараться реже вспоминать, убери его подарки, не ходи по Вашим местам, будет только больнее, не культивируй свое несчастье.
Напиши плакатик СТАРОЕ ВСЕ. И перечеркни ВСЕ.
найди какое-нибудь новое увлечение, больше общайся с друзьями.
Ну, и время, конечно, лечит. Доктор Время.

Все будет хорошо.
Желаю тебе Настоящей взаимной и счастливой Любви!
Остальные ответы
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
найти того кто тебе ответит
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Постараться найти нового и понять, что старого уже нет...
Источник: НАИВный
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
жизнь не стоит на местеи ты должна шагать с ней в ногу...
Евгения Богданова Мастер (1909) 17 лет назад
Любовь это нечто от неё так быстро не избавишься. А от безответной любви подавно. Так как всё разгорается когда не отвечают на твои чувства и тебе хочется добиться этого человека
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Да ладно ты - это не любовь а привязоность живет, твой страх за своё будушие. Забей на прошлое и радуйся жизни.
Dead Профи (539) 17 лет назад
А ты попробуй сменить адресата
Tarlan Ученик (202) 17 лет назад
Ответов будут много, но не кто не даст исчерпывающего поверь мне, советы довать не простое дело .!!Думою ты и сама знаеш как от этого избавится дорогая .
Анна Знаток (301) 17 лет назад
Не зацикливаться на прошлом.необходимо идти вперед
Все в твоих руках!