Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какой вопрос за все время работы "Ответов@mail.ru" было больше всего ответов?

Сергей Рысин Мыслитель (5418), закрыт 17 лет назад
Судя по ленте вопросов, на каждый из них обычно можно получить от 1-3 до 20-25 ответов. Интересно, а был ли когда-нибудь задан такой вопрос, на который было получено очень много ответов - штук 100, например, или даже того больше? Или все дело в том, что лента вопросов "уползает" очень быстро, а людям просто лень просматриватьпредыдущие страницы?
Лучший ответ
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
не, это зависит от того, насколько вопрос интересен и близок подавляющему большинству находящихся на данный момент на сайте (опять же важно, чтобы это было в прайм-тайм), и вызывает желание на него ответить. думаю, в идеальных условиях можно достигнуть максимума, указанного вами. но вопрос в том, какой же это должен быть вопрос :)
Остальные ответы
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
ну..это нужно у модераторов спросить