А у меня это 100-й вопрос и все они - один тупее другого, мне сильно расстраиваться? :)

Пользователь удален Мастер (2455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
не очень. у меня уже был двухтысячный тупой ответ, так что все в порядке!
Остальные ответы
Алексей Матвеев Мыслитель (6079) 17 лет назад
Не, все нормально - ты тут не одна такая)))) ) (я НЕ себя имею ввиду)))))))))))))
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
зато ты общительная и любознательная!!! так что все еще поправимо на столь увлекательном сайте!!!!
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
совсем не надо растраиватся! вовсе они не тупые!)) тут такие иногда задают что со стула падаешь))))
Ал DoG Знаток (431) 17 лет назад
Поздравляю но растраиваться наверно не стоит
Ксения Мастер (1164) 17 лет назад
Растраиваться вообще не стоит:)
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
не парься- у всех здесь не лучше....
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
да все в порядке!у меня вопросов мало но они наитупейшие,а у тебя просто на данный момент иссякли опросы!это хорошо ты все знаешь, что тебе нужно!
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
У меня мало ответов и нет ни одного вопроса. Прям как в библиотеке....чтением занимаюсь ))
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Поздравляю с юбилейным вопросом!
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Ну ,а ответы то хоть пригодились?
Алекс Юрга Мастер (1979) 17 лет назад
Расстроиться-настроиться. Зато невроза не будет. :-)
Источник: Шамбала :-)