С чего начать знакомство с девушкой?

Пользователь удален Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Что говорить и поддержать разговор? Чего не надо говорить?
Голосование за лучший ответ
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
сначала найди девушку....теперь говорить будет она, расслабся....
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
Начни так! Девушка, не поможете придумать имя для моего хомячка? Действут безотказно! почти всегда! Все начинают придумывать!
Александр Мастер (1466) 17 лет назад
Для начало улыбнись, но перед этим почисть зубы, причешись, оденься по стильнее (по приличнее)..
В общем начни с начало с себя!