с чего складывается первое впечатление ...

Пользователь удален Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надюшка Мастер (1001) 17 лет назад
человек оценивает, в первую очередь, ваше с ним сходство пока на подсознательном уровне-это животные инстинкты. как известно, они нами и управляют
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Это подсознательный уровень оценки предпочтений и данности.
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
смотря в какой ситуации!если ты хочешь понравится парню,то первое впечатление производит твоя внешность,а потом уже характер и все остальное!
Lumbasik Мастер (1278) 17 лет назад
встречают по одежке....
All'Phonce All Гуру (4031) 17 лет назад
у парней с внешности, у девченок с чуства юмора и уверенности в себе)
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
Самое первое по внешнему виду,конечно,потом уже на умение общаться,разговаривать.
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Оно берется из подсознания где-то за 4 секунды