Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

схема установки автосигнализации

Gracer Знаток (471), закрыт 17 лет назад
интересует схема монтажа охранных остройств и центральных замков с реальными фотографиями
Дополнен 17 лет назад
Я же человеческим языком просил просил! С фотографиями, с разъяснениями! Максим Максимов! ТЫ самый умный, да?! Ты для чего ответ написал? Чтобы я тебя матом обложил?! Сделаю! Мне нужны рекомендации по монтажу. Где лучше расположить и как замаскировать узлы, чтобы было как можно сложнее обезвредить охранку и т.д.
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
в каждой коробке с новой сигналкой она должна быть, раэобраться не сложно!
Давид Шлагбаум Ученик (222) 17 лет назад
Автосигнализации. Автосигнализации: описания, инструкции, схемы. Установка автосигнализаций. Форумы. http://ugona.net www.list.auto.ru/9/
Калыбаха Просветленный (32649) 17 лет назад
Если Вас интересует этот вопрос как установщика сигналки на свое авто, то схема к каждой сигналке своя идет... Если же цель вопроса научиться снимать с охраны чужие, то уж не зажимайте и потратте определенную сумму денег на преобретение специальной литературы... однако в данном случае, хочу Вас огорчить тем, что схема установки не предполагает шаблон её установки, она просто дает возможность блокировать определенное количество электронных цепей авто...
Похожие вопросы