Существует ли любовь?

Princesochka Ученик (103), закрыт 17 лет назад
:)
Дополнен 17 лет назад
а мне вот кажется что нет...взаимная уж точно возникает очень и очень редко
Лучший ответ
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Есть, но не на этом сайте. Ее спугнули своими вопросами, ответами и циничностью.
Остальные ответы
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Теоритически да а практически трудно сказать.
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Угу ...
Тока не у всех она бывает !!!
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
еще как существует..
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Абсолютно, она существует, я влюбился как мальчишка и готов противостоять всему натиску мира и обстоятельств ради нее!! Чего и Вам желаю!
Я слушал старую пословицу: "Любовь как призрак,-мало кто ее видел, но все о ней слышали!"
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
Существует!!!!И даже взаимная!
Знаю точно!